Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1814 Дата публикации: 13.12.2007
тут люди о проблемах окружающей среды пишут. А я все о любви да о любви. Простите не могу, это меня переполняет!:)
За что бы я не любила,
За что бы не берегла,
Любовь мне верность хранила,
И тяжкую ношу несла.
Она проходила дороги,
Которые трудно пройти,
Она исколола в кровь ноги,
Но все же не сбилась с пути.
Ее осыпали камнями,
Пытали и жгли на кострах,
И долго, часами и днями,
Не покидал ее страх.
Она все прошла, все стерпела,
Рассыпалась брызгами моря,
И тоненькой лентой летела,
Прощаясь с порывами горя,
Любовь не таится в темнице,
Она здесь, у всех на виду,
Она дышит и спит сквозь ресницы,
Я шагами ее иду…