Но взлетев душою к небу,
Умерев в бою.
Ты услышишь [Как ты прожил
Свою жизнь?] в раю.
Согласен, коряво. Hо вопрос, надеюсь, понятен.
В смысле:
Ты услышишь в раю.
Как ты прожил свою жизнь?
2005-03-02 02:12:18Неизвестник
Wolt: прекрасная мысль. :)
Воробъёв Иван: Скорее в Вальхалле, а не в раю. Я думаю, что там я встречу других, как выразился кое-кто "Проклятых поэтов". :)
Я тогда не мог встать с кровати и сложно было перенести одно неприятное событие. Слова пришли в голову, я не виновен в их появлении. :)
Юкке: никакого мазахизма, только мучение духа. :)
Я ещё раз похвастаюсь, я только с "Короля и Шута" вернулся, было лучше, чем в прошлом году. :) Просто тоскливей. :)
2005-03-03 13:49:54Воробьёв Иван
Ну-ууу... Будешь пробегом в Аду, заглядывай. ;)
2005-03-04 19:44:26Loona
Главное, чтоб так не произошло, а стихотворение очень целостное - понятно, что умереть хочешь, да верной смертью!!!