Отлично! Люблю ваши стихи за приятные рифмы и хороший сюжет. Буду рад вас еще почитать.
2005-03-01 12:47:24Ричард
Красиво, но помойму не везде выдержан ритм. Мне нравиться что ваши стихи выстроины монолитно, кажеться что пишуться на одном дыхании, рифма хороша, сюжет тоже, однако рвётся ритм.
2005-03-02 02:05:04Неизвестник
Это старый стих, где размер действительно не совпадает во всех столбцах. Просто переделывать его к лучшему состоянию негуманно - это искалечит первоначальную манеру описания картины. Пользуясь случаем, похвастаюсь, что только что явился с концерта "Короля и Шута", а он в Киеве раз в году. :)
2005-03-04 19:58:01Loona
Большая была видать битва... красиво, сильно, выдержанно - молодец!!!
2005-03-04 20:06:44Серый Волк
Кстати, я тоже был на концерте КИШа! Так, что не один ты можешь похвастаться.