Булавка - В Праге туман
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2110 Дата публикации: 24.12.2007
Мы повстречались в Праге...
Ты был немного пьян.
Были чужие флаги...
Был голубой туман...
Я в старой синей куртке...
Шел новогодний дождь..
Просто замерзли руки...
Ты их согрел... и что ж?
Все позабыто прежде...
снова начну с нуля...
ты подарил надежду...
ты подарил... а зря...
Прага стоит и ныне...
Может быть, там туман...
В эту чужую зиму
Даже сам воздух пьян...
Больше мы не встречались...
Ты улетел в Париж...
Я в той зиме осталась...
С дурой-надеждой лишь...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-12-25 09:52:17 AG
|
 |
|
грустно и хорошо!
|
2007-12-25 16:20:42 Ника
|
 |
Или без надежды.. (думая о своем)
10
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|