Все- таки стихи не люди придумывают, они к ним спускаются с небес, их нашёптывают ангелы и музы. Мне очень понравилось. :)
2005-03-04 19:30:27Loona
Хочется фэнтези почитать =) Классно!
2005-07-11 08:03:26Вольт
нормально. Это из фентезийной книжки?
:))
2005-07-11 08:14:03Неизвестник
Нет, это просто стих... Изначально хотел сделать песню, но... Она слишком уж сумбурная что-ли... :) А книгу, фэнтезийнуя я когда-то писал, но... Не дописал. :)
2005-07-11 09:45:36Вольт
Так допиши! Хотькогда-нибудь! Я вот впервые пишу поэму! Прикинь и даже получается вроде..
а ещё пара проектов висит..))