Отлично!) Только праведная обида мне не понравилась.
2008-01-25 12:57:48ЧК
Здорово) а меня смутила "обида праведная" в сочетании со "злобой грубою". Какое-то тут противоречие, ИМХО.
2008-01-26 20:58:49Яровая Надежда
Мне все понравилось! Очень сильные эмоции! Очень сильное по энергетике стихотворение, я прямо прочувствовала Вашу боль! Очень близко!
2008-01-27 21:32:53Булаффчонка
спасибо за комменты=) объясню "обиду праведную" и "злобу грубую". Тут нет противоречия. Не нужно вырывать отдельные слова из строки. Жить обидой праведной - воспринимать следует цельно. Обида праведная, ибо только она и остается. Единственная. И в другого не дано.
Ну, злоба грубая вообще не понимаю, чем задела... Какая же она должна быть? Не с любовью же кричать имя человека, который вызвал праведную обиду?