Отличное произведение! очень проникновенно, нежно, грустно...)
2008-01-25 15:55:40Оль Ма
ASV, спасибо:)
Рада что понравилось!
2008-01-25 16:07:21А.Л.
Здорово! Мне он в песню сложился!:)
Классно так:) Еще бы пару куплетов!!!
2008-01-25 16:36:49Оль Ма
Была такая мысль, но она не получилась, к сожалению. Спасибо что зашла, прочитала, оценила.:)
2008-01-25 16:38:46ЧК
Замечательно!!!
2008-01-27 10:03:37Dogma
Вещь законченная- всё хорошо на местах держится, кроме последней строки. Будет желание - попро,уй позаменять слово "покой" на что нить другое. У тебя сюжет идет по восходящей, как бы должно на светлой ноте заканчиваться. Ну -мне в голову спонтанно пришел вариант "Песню лета подари мне весной"