SunLine, спасибо за понимание)
заквітчана мріями, не знаю, может что-то и пропустил, но лучше написать слишком мало, чем слишком много...
Генри, :)
Andromeda, ага полезно, согласен. А еще очень классно жечь старые конспекты по алгебре :) Кайф))
2008-02-03 15:47:11заквітчана мріями
Я тут не одна математику не люблю?хоча гіршого за хімію нічого не було)
Ярко Ярру ,я не про те,що мало написано,а що відчуття нестачі,пропуску
2008-02-03 18:31:19nata
ген.шед. - за то, что между строк
за название отдельный респект
2008-02-03 19:33:13заквітчана мріями
"но лучше написать слишком мало, чем слишком много..."-головне не кількість,а якість)
заквітчана мріями, безусловно! Поэтому пишу не часто, чтобы не исписаться :) А насчет математики - было бы странно, если бы я ее не любил, учась на кибернетике :)) Вот концпекты действительно писать не люблю...
nata, спасибо за то, что понимаешь, и можешь прочесть между строк то, что я там написал :)
2008-02-03 20:48:34Яровая Надежда
Очень понравилось! Замечательное стихотворение и без всяких "если")))
2008-02-03 20:59:32ИС-2
За такой стих, не грех и чарку доброго вина поднять! Не забвения ради, а веселья!
2008-02-04 13:53:34Ангеліна
... Просто у захваті!...
Так гарно, так сильно, стільки почуттів!..
Дуже приємно читати такі Твори!
Ярко, Ти - Молодець!:)