Неизвестник - Дым из серого песка
Жанр: Лирика: Пейзажная Прочтений: 0 Посещений: 2158 Дата публикации: 6.3.2005Не пишу я таких стихов.
Дым из серого песка
От хвостов огня струится,
Над моей землёй клубится,
Дым из серого песка,
Он теперь остался волен,
И бессмысленно свободен,
Нет, так не было всегда...
Ветер из родных просторов,
Бей в лицо и рви оковы,
Скорбный дух убей внутри,
Беспокойный вечный холод,
Не смотри, что я так молод,
В душу вновь мою войди...
Можешь брать в душе надежды,
Все мечты весь мир, что прежде,
Я так бережно хранил,
Серый пепел улетает,
Грустный день, лишь дьявол знает,
Как он смог меня найти.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-03-06 21:33:03 Юкка
Почему не пишешь?Ведь написал же.
2005-03-07 10:33:39 Алиса Десперадос
Как всегда,изящно:)
2005-03-07 12:37:33 Серый Волк
Отличные пейзажы! Ты просто мастер образа!
2005-03-07 13:14:18 Iрина aka Blade
Рими дуже кульгають. Стиль банальний. Образи таки яскравi. Я зовсiм не намагаюсь образити, просто вiдверто висловлюю свою думку, а то тебе дуже вже захвалюють. Вдосконалюйся! I дякую за рецензiю на мої вiршi.
2005-03-10 10:49:38 Loona
Как бы грустное стихотворение...
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}