Неизвестник - Ночной путник
|
|
Жанр: Лирика: Пейзажная     Прочтений: 0 Посещений: 2159 Дата публикации: 9.3.2005
У каждого из нас, наверное, бывает чувство, что от прошого никуда не уйти.
Не уснуть никак Земле,
Мне пора, дорога ждёт,
Все планеты спят во тьме,
Но не дремлет мой сапог,
Тень в ночи совсем ожила,
И теперь идёт за мной,
Почему-то не простила,
Тихо шепчет за спиной,
Листья мнуться под ногами,
И безропотно шуршат,
Над широкими шагами,
Тени медленно кружат,
По пути спешит бесшумно
За моим плечом рассвет,
Позади, во мраке мутном,
Занесло листвой мой след,
Тучи вдаль уносит ветром,
Лунный свет совсем незрим,
Листья как песчинки пепла,
Веют холодом ночным.
Вестник тьмы зовёт неслышно,
Голосом из старых снов,
В белом облике он выжил... Не признав мирских оков.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-03-09 00:57:18 Юкка
|
 |
|
Молодец.Завораживает...
|
2005-03-09 14:45:08 Ричард
|
 |
|
Великолепно, должен согласиться с Юккой, завораживает, как бы ты и сам идёшь! Браво!
|
2005-03-09 15:32:12 Неизвестник
|
 |
|
Я не написал о лестнице, не написал о плаще, о том, что першёл на бег. :)
|
2005-03-09 23:11:29 Demetrius
|
 |
|
Очень хорошо! Мне лично, очень понравилось, особенно последние строки...
|
2005-03-10 10:52:42 Loona
|
 |
|
ну последние столбики вообще классно :)
|
2005-07-11 07:20:08 Вольт
|
 |
Офигенно!
Отлично! Мне нравится!
Вот это классно написано!
От начала до конца!
|
2005-07-11 07:42:17 Неизвестник
|
 |
|
Мне кажется, что он всё же слишком бесцветен.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|