CleveRat, перефразирую цитату из "бриллиантовой руки":
- А у вас есть смысл жизни, но с перламутровыми пуговицами?
- Нету.
- Будем искать... :)
An, +1
А.Л. шоколад под определение "смысл жизни" не сильно подходит ;)
2008-02-27 15:11:45А.Л.
Ярко, це кому як;)
2008-02-27 17:33:21ЧК
Сильно. Понравилось.
2008-02-27 17:36:25Гемоглобин - хаос в комментах!
Прикольный стиш!! Мне нра... :))
2008-02-27 21:17:20Ярко Ярру
ЧК, спасибо :)
Гемоглобин - хаос в комментах!, спасибо что читаешь!
P.S. Большая просьба к читателям, ставящим плохие оценки, обьяснять причину, чтобы аффтар мог исправиться и не писать больше такой мути :)
2008-02-27 21:50:43Яровая Надежда
Очень понравилось! В общем как и всегда и все Ваши произведения
2008-02-27 23:05:16Странница В Ночи
Очень хорошо и сами размышления близки.
...Кажется, что смысла жизни как такового нет, мы сами его себе выдумываем)
2008-02-28 07:09:11Гемоглобин - хаос в комментах!
Ярко Ярру, я могу, конешна, ошибиться, но по моим наблюдениям такие "двойки" без объяснения ставят стабильно и всем за упоминание: суицида, наркотиков, спиртного и еще кое-чего :))
По мне это почти как первая звезда на коньяке :))