netold - Жаль я не твой герой
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1951 Дата публикации: 12.3.2005
вот расстались почти год назад, но все равно как-то при встрече чувствуется что-то близкое и в то же время пугающее...
Ты - пройденный этап:
И чувств отъехал трап,
И самолет любви
Скрывается в дали.
Но ты осталась здесь
И в сердце где-то есть
Коморка-уголок,
Где скрыть тебя я смог.
Да : снишься иногда:
Сплетенье рук, ног: да,
Вот еще со мной
Гуляешь под луной.
И хочется сейчас
С тобой побыть хоть час:
Не более пяти
Чтобы легко уйти.
Я временем хочу
Пойти может к врачу.
Да, вот лекарства нет,
Что вылечит мой бред.
Я и не думал, блин,
Что без тебя, один,
Я буду так грустить,
Скучать, терзаться, пить:
Меня влечет к тебе
И где-то в голове
Мысль движется как глист,
Что я ведь эгоист.
И пусть мы как друзья,
Но дальше так нельзя -
Мы разного хотим:
Ты дружбы, я - интим.
И вот я честен: да:м-м-м
Как видно никогда
До этого с тобой:
Жаль я не твой герой:
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-03-12 21:51:31 Юкка
|
 |
|
Красиво,знакомо.Эти мысли не уйдут даже через года,но ослабят свою мощь.Можешь поверить.
|
2005-03-13 00:51:15 Таня
|
 |
|
неплохо
|
2005-03-13 01:01:47 Белая
|
 |
|
Женщины любят ушами,а мужчины-где придется....
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|