Ярко Ярру - Паранойя или тараканы в голове
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2159 Дата публикации: 16.3.2008
Продолжаю цикл психоделических стихов (см. стих "Волчонок и шизофрения", "Бессонница"). Стих на любителя ;)
Ничем не обязан,
Не скован, не связан
Тенью во тьме
Ползу тихо... где я?
Смешная затея -
Бежать по стене!
Мы нитками лапок
Телами заплаток
Красим наш мир!
На кафельных стенах,
Кухонных вселенных -
Я командир!
В кухонной пустыне
Мы смотрим пустыми
Глазами на вас.
Вам разве не ясно,
Что мы вам опасны! -
Вы слышите нас?
Безумцы, кликуши-
Мы влезли им в уши,
В их головах
Пищим ради смеха,
В их черепе эхо -
Будто в горах!
Их колят, их лечат
Их души калечат,
И сверлят им лоб.
Их держат, зажатых
В уютных палатах
Похожих на гроб...
Хоть мы, тараканы,
Сильны и упрямы,
Но наш главный враг -
Река в чистом поле,
Да сила, да воля
Да твердый кулак!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-03-16 21:54:50 Кукла
|
 |
|
Я от тебя неожидала, приятно удивлена)
|
2008-03-16 22:49:35 ЧК
|
 |
|
Вах! Хорошо сказано!:))
|
2008-03-17 08:16:04 CleveRaT
|
 |
|
Бодренько Так! Задорно! )))
|
2008-03-17 08:45:53 Гемоглобин - хаос в комментах!
|
 |
|
забавненько :))
|
2008-03-17 11:36:07 Ярко Ярру
|
 |
|
Спасибо вам, что читаете! Ага, я постарался окончание сделать позитивным :)
|
2008-03-17 11:46:16 А.Л.
|
 |
Здорово! Дуже сподобалось!
И позитивное окончание удивило приятно!:))))
Класс! Браво!:)))
Ярко, пиши ще!:)))
|
2008-03-20 16:56:22 nata
|
 |
|
знаешь, Ярко, что самое интересное? какими бы "психоделическими" не были твои стихи, на них всегда найдутся любители. и благодарные поклонники :)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|