Булавка - Остаюсь
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1785 Дата публикации: 16.3.2008
Я остаюсь. Мир меняет одежды.
Громы и молнии шлют нам боги.
Кто-то, теряя, находит надежду.
Кто-то остался лежать у дороги.
Я остаюсь. Мне еще интересно.
Небо синей, чем когда-то было.
Мир заведет свою старую песню…
Ту, под которую сердце любило.
Я остаюсь! Будь, что будет! Навеки!
Ночь или день – забываю об этом.
Пусть тяжелеют уставшие веки.
Я отдохну. С последним рассветом.
12 марта 2008 года
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-03-17 08:13:41 CleveRaT
|
 |
Очень заразительный оптимизм!
А отдохнуть мы всегда успеем ;)
|
2008-03-17 11:58:57 А.Л.
|
 |
|
:) Красиво!:)
|
2008-03-17 22:52:08 Булаффчонка
|
 |
|
Пасиба))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|