Comment:
Там где сосны стоят густо,
Там где свет почти незрим,
Место я найду, где пусто,
Перестанет быть в груди...
Хлопья снега кружат мирно,
За моим окном пока,
Летний день далёк, но видно,
Он нас смоет как река. :) (Сугробы просто огромные, а на термометре +4)
2005-03-14 23:35:10be. madgahed
здорово. я тоже скучаю по лету :)
2005-03-14 23:57:34Юкка
Какой красивый,правильный стих.
2005-03-15 01:24:10Белая
Чувственный парень :). Отличный стих
2005-03-18 21:37:58EVIL
Я солидарен со всеми кто приняли участие в этих тезисах но я должен внести некоторые карректировки, а также немного покритиковать: он немного отрывается от темы в последнем столбике стихотворения вспоминая о том что свет приносит любовь но в тоже время в первом столбике он указывает на то что в смехе у него все превратности любви забываються, во втором и третьем четверостишье не соблюдена рифма, это конечно не делает данное произведение хуже но всеже нужно поработать.
К радости у меня больше нет замечаний и я могу добавить лишь одно - видно что стихотврение писалось от чистого сердца и в ожидании этого чудестного времени года в котором вся наша прекрасная половина становится еще красивее а мужественная половина стремится привлечь внимание рание упомянутой половины :)
2005-07-11 07:12:24Вольт
Я тут было подумывал описывать природу...
Решил,что не стоит - лучше не выйдет! Только хуже.
Но к тебе замечание по смыслу - он обрывается слишком хаотично. Слишком хаотично и внезапно даже для бурной и весенней радости.
Так же нет часто единого костяка. Наблюдается размытость.
Может я и не прав! Но это моё мнение!
Спасибо за красивые стихи!