Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2130 Дата публикации: 21.3.2008
Моему коте)))
Мы сегодня смотрели на дождь.
Снова ночь простиралась над нами.
Через час, как всегда, ты уйдешь,
Отражаемый луж зеркалами.
В тишине только капли стучат.
И твой шепот горячий на ухо…
Доброй грусти был полон твой взгляд,
Мы нашли в этом мраке друг друга.
Умирая, рождались опять
Мы, как фениксы, снова из пепла.
Под дождем научились летать,
Не страшась безрассудного ветра.
Только час… Он пройдет через миг…
Или вечность… Неважно… Как прежде,
Будет дождь… И твой призрачный лик
В полумраке любви и надежды…
18 марта 2008 года
Ваше мнение: