Булавка - На млечном пути…
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1850 Дата публикации: 21.3.2008
Я – шелест холодного ветра.
Я – мартовский тихий рассвет.
Я – тень непришедшего лета.
Я рядом, но здесь меня нет.
Мои поцелуи на коже
Ты чувствовать будешь всегда,
Когда в тихом небе, быть может,
Проснется седая звезда.
Мелькнула искрою внезапной
По жизни твоей в эту ночь.
Тебя обожгла троекратно.
И бросилась молнией прочь.
Тебе вспоминать меня вечно.
В душе остается ожег.
А я на пути своем млечном…
И ждет меня звездный мой бог…
18 марта 2008 года
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-03-21 21:39:43 CleveRaT
|
 |
|
Очень красиво и трогательно !!!
|
2008-03-24 11:51:53 АG
|
 |
|
Тронуло. Спасибо
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|