Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2016 Дата публикации: 15.3.2005
вот с другом (Be. madgahedom) играли в стихосложение. придумали первые две строчки (падали звезды буд-то серьезно) ну а потом как уж у кого фантазия разыграется. вот что вышло у меня, а то что у него так я смотрю чуть ниже. стихи правда у нас вышли разноплановые :)
Ну я здесь не змаетил стиха Be. madgahed, а вообще подобного рода работы в соавторстве у меня провалились прахом. :) (из-за как раз этой разноплановости). Каждый поэт - индивид, причём с ярковыраженным СОБСТВЕННЫМ мнением. Наверное в этом всегда и дело... :)
И вот насчёт звёзд... Нам всегда хочеться увидеть в девушках звёзды. Ибо они действительно звёзды. :) Просто жестокие. :)
2005-03-16 00:29:17Неизвестник
Извиняюсь за грубость. Ну их, вобщем, на неопределённое колличество времени... Ну в общем даже не в баню а куда даже и пожарче... Депресняк катит - надо спать... :)
У кого есть силы - пусть влюбляются себе. :)
2005-03-16 17:09:06Неизвестник
Не думаю. Я так не думаю. Совсем. Есть звёзды, есть даже созвездия, но звёзды лишь наблюдают, а вот простым смертным, помогать они не желают.
("Невеста палача..." - маленькое исключение из всех правил)