Хороший стих, достоин того, чтобы его перечитывать. Хорошо, что вы его здесь оставили.
2005-03-21 00:32:35Неизвестник
Стих не договаривает всего, но покажите мне тот стих, который говорит обо всём... :)
Быть может когда-то... Хотя нет, если писать откровенно, то сейчас, а не потом...
Судьба поэта непредсказуема. Хотя... В некоторых случаях совпадения в жизни этих людей потрясает...
Откровенность, конфликт, суицид. :)
Не будем о грустном.
2005-03-21 00:56:36Kati
Чувствую, придется выложить раннее творчество, чтобы показать конфликт (между желаемым и действительным). Это попытка быть откровенной с собой. Я не идеализирую жизнь. Я ее пытаюсь принять такой какая она есть.. "со сбитыми локтями"
2005-03-21 01:26:09Zarayan
Бегут неслышно
Мысли по асфальту жизни,
Сбивая локти.
этот стих я нашла когда-то в местной газете, тоже часто вспоминаются его строки.
Правда там концовка была другой:
Улыбнись мне милый.
Подари сиянье.
Я хочу быть сильной -
от сердец слиянья.