Булавка - Любила жизнь
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1788 Дата публикации: 26.5.2008
Юле...
И там, где не будет надежды,
Я храм возведу белокаменный.
И сердце забьется прежде,
Чем будет объято пламенем.
И там, где осколки счастья,
Сады разведу вишневые.
У этой весны во власти
Душа моя будет новою.
И там, на краю пустыни,
Где небо молчит, безликое,
Я сердце бесстрашно выну,
Покой не терзая криками.
И там, в тишине рассветной,
Его я оставлю в пламени.
С надеждой, как жизнь, заветной...
Во храме своем белокаменном.
25 мая 2008 года
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-05-26 19:12:06 ника
|
 |
|
Опять 10. Кризис (если и был)... миновал 100%-но...
|
2008-05-26 19:14:47 Булаффка
|
 |
|
был был... вообще ничего писать не могла...
|
2008-05-26 19:23:42 ника
|
 |
|
Спасибо, что Вы (ты) опять здесь, с нами. Есть возможность приехать 31-1 на ночную либровку?
|
2008-05-26 19:37:47 Булаффка
|
 |
|
я из Донецка)))) соответственно, никак не вывусь)))
|
2008-05-26 19:54:29 ника
|
 |
|
Очень жаль... :(( Но мысленно мы будем с Вами.... ;))
|
2008-05-26 19:56:30 Булаффка
|
 |
|
)))
|
2008-05-26 20:20:18 ЧК
|
 |
|
Да, опять 10...:)
|
2008-05-26 20:22:40 Булаффка
|
 |
|
Спасибо)))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|