Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1965 Дата публикации: 11.6.2008
не взыщите, знаю, что брЭд... но только написано был под сильными эмоциями, посему, думаю, имеет право быть...
Извини, я сегодня пьяна...
Я тобой жива... я тебе...
не жена -
Не вина.
Ах, добавь вина!
И последний свой гвоздь забей.
Извини. Пьяный бред. Луна.
Пряный вкус. Не любовь. Уйду.
Ни одна... не одна... Одна...
Лунным светом искажена...
На свою... На твою... беду...
Ваше мнение: