Булавка - Танго
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1972 Дата публикации: 11.6.2008
ну вот такая вот картинка получилась... должен был быть финал поэмы, но на поэму времени нет)))))
Ты помнишь последнее танго.
Глаза ее цвета нефритов,
И губы ее вкуса манго,
Что тонкой вуалью сокрыты.
Ты помнишь холодный мартини,
Укол одинокого слова,
Усмешку игривой богини.
Какой ты к чертям казанова?
Робея. Из жара да в холод.
Не помня себя от восторга,
Ты надвое просто расколот.
ее алым платьем из шелка.
Она же играет, хмельная,
Губами маня вкуса манго.
И ты, от желанья сгорая,
Ей должен последнее танго.
10 июня 2008 года
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-06-11 15:43:09 ЧК
|
 |
|
Понравилось:) Жаль, что на поэму нет времени... ну, может, когда-нибудь появится;))
|
2008-06-11 15:55:31 ника
|
 |
|
обалдеть, восторг! БРАВУШКИ...!!
|
2008-06-11 15:58:49 Булаффка
|
 |
|
Спасибо)))) насчет поэмы - еще подумаю
|
2008-06-11 17:24:24 Фишка
|
 |
|
Вау, супер)) !!!
|
2008-06-11 23:26:02 SunLine
|
 |
|
так красиво и образно!...браво!..жду с нетерпением продолжения...)
|
2008-06-12 13:02:36 Булаффка
|
 |
|
Не знаю, дождетесь ли продолжения... тем более, что ето должен был быть финал =) но все-таки, видно будет=)
|
2008-06-13 14:04:19 Владимир Смирнов
|
 |
|
а ведь это можно положить на музыку, исполнить голосом Наны Брегвадзе и станцевать! Булавка, Вы писали слова к песне?
|
2008-06-13 15:13:52 Булаффка //задумчиво//
|
 |
|
Я за свою жизнь написала песни 3, не более. А именно это стихо я совсем не собиралась перекладывать на музыку.
|
2008-06-13 15:20:58 А.Л.
|
 |
|
веринайс:)
|
2008-06-13 17:18:18 Булаффчонка
|
 |
|
Тынк ю)))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|