Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2012 Дата публикации: 13.6.2008
очередная доза моего полночного бреда)))
Ах, прости мне мою одичавшую с голоду нежность,
Мои жаркие руки, что снова сжимаю до боли.
Мою глупость, и робость, и даже смешную поспешность.
Я устала давно, отыграв свои прежние роли.
Я смахнула слезу - не пугайся, я плачу от счастья.
Возродил ты во мне тень давно позабытой надежды.
Знаешь, сердце мое никогда-никогда не угаснет.
Нынче бьется оно и смелей, и быстрее, чем прежде.
Сколько дней в тишине провела, задыхаясь во мраке.
И ждала, что вот-вот постучишь в затворенные двери.
И сходила с ума, находя суеверные знаки,
И сама до конца в них, конечно, нисколько не верю.
Ах, прости мне мою одичавшую с голоду нежность,
Я касанием каждым теперь до конца упиваюсь.
И я верю лишь в то, что любовь не умеет быть грешной.
И я богом клянусь - в том, что есть, никогда не раскаюсь.
13 июня 2008 года
Ваше мнение: