Кофе_со_льдом - * * *
|
|
Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия     Прочтений: 0 Посещений: 1745 Дата публикации: 17.7.2008
Давай сомнем холодную постель,
Усталый пепел бросим на ковер.
Почувствуем сплетенье наших тел,
И сущность злободневную порвем.
Упейся мной сегодня до пьяна,-
И пусть соседи слышат счастья стоны.
Смешно до слез. Всё та же западня.
Не в счастье мы, а в старой боли тонем.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-07-17 20:31:42 SunLine
|
 |
|
...мне очень понравилось..только грустно...
|
2008-07-20 20:34:04 PassI[ON]
|
 |
SunLine
Увы, все как есть. Спасибо за отзыв ^__~
|
2008-07-21 12:11:11 Гемоглобин
|
 |
|
нра. "сущность злободневную порвем" - очнра!! :))
|
2008-07-21 13:42:19 PassI[ON]
|
 |
Гемоглобин
Спасибо за отзыв! )) Порвем мы её, порвем :)))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|