Арисова, неужто? о__О"
Никак не думала, что этот стих получит такую высокую оценку.
Спасибо, честное слово, очень приятно )
2008-08-07 16:52:11Арисова Дарья
тема немного банальная,но вообщем написано очень хорошо)очень складно все и просто читается
2008-08-07 16:59:48PassI[ON]
Ох, спасибо ещё раз, очень приятно.
Изначально даже кидать не хотела, не считала достойным )
2008-08-07 17:00:59Andromeda
Оно и видно. :) Горькое получилось... :( Ты точно уверена, что вино? Может, коньяк? Хотя - на любителя. И даже простительна рифма "знаешь-понимаешь".
2008-08-07 17:05:08PassI[ON]
Andromeda
"горькое" почему-то никогда не нужно давить, нужно давить всегда веселое.
Нет, это скорее даже не вино и не коньяк. Так банально и без пафоса - наверное пиво ;)
2008-08-07 17:15:11Andromeda
нууу, пиво это совсем слабо... Это разве только что 5 литров, для достижения эффекта ;)
Что ж, у меня тоже "горькое" само. Ну так мы устроены, что ж поделать?
2008-08-09 14:12:50Торнадо
10!!!!
:)))
2008-08-09 14:17:31PassI[ON]
Andromeda
ну, мне и 0,5 хватает, что бы хорошо было :)) а друзья говорят, что вообще только понюхать и все, крышу снесло :)
Торнадо
спасибо большое, действительно не думала, что так оцените высоко )))