Жанр: Проза: Рассказ Прочтений: 0 Посещений: 1973 Дата публикации: 13.8.2008
думаю, параллель провести не трудно.
У меня есть ствол, так, на всякий случай. Иногда я им решаю свои проблемы. А у Жорки Кривого дробовик. Он им у себя на районе порядок наводит. Если реально, то Жорка круче меня, и хочет сука мою территорию под себя подмять, некоторых пацанов уже перекупил. А недавно он к соседу моему приходил, договаривался дробовик у него хранить. Сосед, пидар, согласился. Стремно как то, дробовик у Жорки реальный, может и через стену лупануть. На счет соседа, тут отдельная тема. Он раньше подо мной работал, а потом спрыгнул, свое дело открыл. Жена у него симпотная бабенка, я с ней зажигаю иногда, он ее не удовлетворяет видать, так она ко мне захаживает. А недавно вообще говорит - уйду от него, сама пожить хочу. Так я когда за дробовик узнал, я ей так говорю – ты давай поругайся с ним пожестче, выведи его из себя, ну пусть ударит тебя, что ли. А я рядом буду, шум услышу, вломлюсь и козлу твоему в бубен настучу. Ты главное кричи погромче, чтобы бабульки у подъезда слышали. На том и порешили, она ему жрать не дала, да еще за меня намекнула. Его переклинило, он на нее с кулаками. А мне только этого и надо – я дверь с ноги вывалил, отметелил красавца по полной программе, и еще за Жорку намекнул, мол свяжешся с ним – вообще убью. В результате у него три перелома, у жены – вся рожа разбита, детям тоже досталось, а я – герой. Бабульки не нахвалятся. Говорят – защитник ты наш, хоть один настоящий мужчина в доме. Короче, красиво я свои проблемы порешал.
Ваше мнение: