Глубокий внутренний мир и много фантазии в твоей романтичной голове:)
(не смей отрицать ни слова - со стороны видей)
Выдумщик:)))))))))))))))))))))))))))
2005-04-17 19:58:26Рада Нишак
Вот мне интересно стало. После прочтения стихов складываться образ человека. Хмурый, весь в черном, волосы ниже стандарта и главное полное отсуствие положительных эмоций на лице,а может быть и эмоций вообще. Неизвестник, насколько я права? :)
2005-04-18 15:16:29Ричард
Рада, абсолютно мимо, на мой взгляд. Но мрачность это уже не модно!
2005-04-18 15:48:47Неизвестник
Нет эмоций у меня много, возможно они и не сильно переползают на лицо, крепятся внутри.
а я уж думала, что одна такая,кого куда в мрачную сторону тянет в поэзии... как я тебя понимаю,буквально читаешь мои мысли(у тебя даже это лучше получается,чем у меня самой в стихах)..лучше пока еще не видела,продолжай в том же духе,но помни, что иногда все же нужно выходить из сумрака-)