Жанр: Лирика: Пейзажная Прочтений: 0 Посещений: 1992 Дата публикации: 9.10.2008
Черная психоделика. Сразу говорю - депресии у меня НЕТ. Пока :) Просто решил написать в стиле Стивена Кинга.
P.S. Лицам до 19-ти лет, беременным и впечатлительным читать не рекомендую.
В черном - поют, роют приют
Мертвому телу
На ночь.
Кожа в земле, сердце в золе,
Сердце сгорело
Напрочь.
из конструктивных замечаний. с этой строчкой что-то не так, не звучит: "Злая Судьба крышку гробА". и в первой строфе со знаками препинания разобраться надо бы. а так, как всегда, шедевр. интересная форма, и все так по-черному красиво
2008-10-11 18:50:05Ярко Ярру
зпт. поставил, насчет ударения во втором слоге - в стхах такое позволяется :) Спасибо за критику.
2008-10-17 08:49:22Голос
в стиле Стивена Кинга? хм...и где тут "Черная психоделика"? не о чем...наверное не твой стиль совсем.