Как же у Неизвестника природу отлично описывать получается - прям родная стихия:) Только вот пару слов я бы изменила(ударения в них для меня ухо режут).Но судя по тому,что это стихи - наверно так лучше.
2005-04-26 13:48:32Ричард
Согласен во всём с Юккой. Но куда делись рыцари и приключения? Пишите, у вас хорошо получается!
Природа - действительно родная стихия.
Немецкий язык... Брррр.... (три года учил в школе)
Рыцари пока что думают - что бы им совершить такого в современном мире, может пойти и разломить несколько стройных деревцов? Этак пять скажем? Для поддержания здорового духа в теле? :)
2005-07-11 06:58:25Вольт
Немецкий действительно Бррр. Учил в универе заочно 6 лет Бррр
А вот природа у тебя - просто фишка!