Когда я смогу осуществить свою мечту- пройти полмира с рюкзаком, небыть никому обязаной, быть свободной, насколько это возможно, я буду знать, кого позвать с собой
2005-08-26 20:53:17Вольт
Здорово!
Мне понравилось.Без комментариев.Я тоже хочу в поход.Но сначала - женюсь!))
А потом пойду в поход!
Спасибо!
2005-08-29 17:47:22Любомир Семикост
Вольт, советую сходить сначала в поход ;)
А можно и до и после, а можно и вместо ;)
Ну, а если серьезно жениться надумал, то Совет да Любовь!