Любомир Семикост - В пригородном автобусе
Жанр: Лирика: Пейзажная Прочтений: 0 Посещений: 2116 Дата публикации: 5.5.2005проба пера, мне было 15
Деревья грустные в пыли,
Оплевана земля,
Не прилетают журавли
В родимые края
Красивый яркий цвет машин
Вмешался в грязь полей.
Смотрю в свою мечту... один
На стаю журавлей
Весна 1991
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-05-05 14:42:48 Чертенок
Красиво. Поэтично.
2005-05-05 16:32:47 Серый Волк
Хорошая проба! Интересно смотрится...
2005-05-06 11:05:20 Vasymitra
Красиво....
2005-05-07 08:11:51 Торнадо
Красиво? Где? Земля оплёвана:грязь полей:и автор смотрит на стаю журавлей,
которых нет. Видимо, на самом деле, это только проба, попытка. Надеюсь следующая
будет удачной.:-)
2005-05-07 19:31:36 Web-girl
Ничего себе совпадение...А я завтра в поход собралась. Спасибо
2005-05-08 07:24:01 Любомир Семикост
Web-girl.
Пожалуйста... какое совпадение?...
2005-08-26 21:08:22 Вольт
Отличная проба..
Хоть журавли уже избиты авторами до синяков,но тут получилось нормально.
Вы поймали здорового журавля!:))
2005-08-29 18:08:35 Любомир Семикост
И еще раз спасибо.
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}