Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1489 Дата публикации: 21.3.2009
Стих родился после прочтения стиха лила "дауны". По моему мнению, нельзя так писать про детей-инвалидов. Стих не совсем про это... Скорее про цинизм жизни
Сколько святого осталось в мире?
Да ничего... Все предали, продали,
Горы стесали, и в спешке построили
Высотки - выше, дороги - шире...
Растим, лелеем спесь голубиную,
Важную, нужную, необходимую
Для сытой жизни в голодном мире
Заборы - выше, границы - шире...
Землю-старушку собой мы насытили...
Сколько еще ты клонируешь жителей
Под скрип дивана в своей квартире?
Торшеры - выше, кровати - шире...
Сколько героев осталось в мире?
Да никого... Всех предали, продали,
А на могилах цинично построили
Высотки - выше, дороги - шире...
Ваше мнение: