Жанр: Лирика: Песни Прочтений: 0 Посещений: 2042 Дата публикации: 15.5.2005
Песня, которой исполнилось уже больше года, но она совсем недвно родилась вновь
Далёких гор туманный вид,
Спокойствия меня лишит,
Старинная дорога устремляется туда,
Где истончает камни горная река...
Ты снова улыбнулась мне
В весеннем тёплом ветерке,
Я растворяюсь в бездне твоих глаз,
Но ты заметила, что ждёт тебя отказ...
Припев:
Тебя сковал испуг,
Не бойся за меня,
Я к тебе вернусь,
Как к берегу волна,
Запасная дверь,
Опять мне отворится,
И ничего поверь,
Со мною не случится,
В каменном ущелье сон,
Мне очень долго снится он,
На вершинах горных растаяли снега,
По склонам растекается талая вода...
Я рад, что ты передо мной,
Стоишь одна, как той весной,
В веснушках всё лицо, венок на голове,
Печальный взгляд, и всё кипит во мне!!!
У древних каменных колонн,
Я в шутку делаю поклон,
Смешно, мой храм скучает сотни лет,
Сюда как я хотел, не попадает свет.
Песка пылинки лишены воды,
Замело вокруг все твои следы,
Сухой приятный ветер смех приносит мне,
По всем эпохам вместе, под снегом и в огне.
Ваше мнение:
Ну здесь уже мнения разбегаются... :) Все, кто слышал (я эту песенку на дне факультета играл), говорили, что им понравилось. (Эх... Мир сурров, нито не хочет говорить правду в глаза...).
А вот насчёт убивать, так я это делаю ещё при написании, но не убивать же песню?