чому не поетом був народжений? Я б сказала, що ПОЕТОМ...
2005-05-16 15:24:15Чертенок
"Але як би вам не хотiлося -
Я писатиму, я писатиму!
I про те що менi наболiлося,
I про те що нiколи не матиму."
Эх... Мой дивиз, обличенный в стихотворную форму.)) Класс.))
2005-06-08 22:08:32L-ButterFly
Да, такую вкуснятину только ложками и нужно есть ))
Очень оригинальное прозведение, мне понравилось. Особенно "недоношенi часом вiршики". Ты себя явно недооцениваешь.
С уважением, Лиа.
2006-03-19 14:46:47Торнадо
Ой, спасибочки!!!
Жаль, не сильна в украинском, хотя со стороны мамы корни - там.
Не поняла, со злом это или наоборот. Но всё равно благодарствую.
Как у писателей: "Любое упоминание ведёт к переизданию."
Что движет Вами, уважаемый Любомир Семикост?
А активность легко объясняется. В это время я была в отпуске.
Короче, в стихе ничего не поняла. Только хорошего не жду вовсе.:0)