Жанр: лирика Прочтений: 0 Посещений: 2208 Дата публикации: 18.11.2003
Произведение без названия... А разве нужно называть?...
Скажи того, что я не знаю А может и не стоит знать... Ведь я себе не изменяю. Не стоит в панику впадать... Не стоить верить всем кому попало, Не стоит жить по правилам толпы, Ты видишь дом родной. Вдруг всё пропало... Застыли нерожденные мечты. А может стоит подавить в себе их? Может быть жить они мешают мне? Кто даст ответ на вечные вопросы... А кто - "ничто не вечно при Луне..." Тихонько скажет и о мне забудет. А я останусь здесь одна страдать... И волею разбитых мною судеб Мне наказание придет опять.... 3:50 16.11.2003
Ваше мнение:
С литературной стороны хорошо. Но все равно тянет спросить: почему во всех (абсолютно во всех!) вещах- и в стихах, и в критике- такая озлобленность? Ты вот здесь пишешь, что сама виновата (по сюжету так выходит) так может этот замкнутый круг надо как-то разорвать? Кстати, есть одна хитрая вещь-иногда помимо воли автора (!) в его стихах пролазят такие подробности... А по правилам толпы действительно жить не стоит.Вот тут я 100% согласна...
Наверное смогу только ответить, что очень редко пишу стихи когда мне хорошо. Обычно вдохновением служит грусть и печаль, хандра. От хорошего настроения ничего не получается. А почему так - наверное такой я человек и с этим ничего не поделаешь. Не всем же оптимистические стихи писать... Ну а на счет озлобленности... да не озлобленность всё это!:) Просто "готическое" отношение к жизни. Кто знает - тот поймет, кто не знает - может увидеть это в моих стихах.
2003-11-21 16:35:08tenzor
Слушай, ну попробуй что-нибуть написать в хорошом настроении. Ну должно получится.