Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 949 Дата публикации: 31.10.2009
С красотой - когда ты летаешь,
С душою - когда молчишь,
Если ненависть - медленно таешь,
Если грустно - громко скорбишь.
А вдруг счастье - красками пишешь
Все картины, что есть на Земле,
Ты в любви ничего не слышишь,
И до всех нет дела тебе.
А обида - назавтра забудешь,
Если случай - сразу возьмешь,
Доброту как слезинку погубишь,
Из корысти веревки совьешь.
За внимание - бросишь улыбку,
И потом будешь помнить вовек,
Да, твоя жизнь очень зыбка,
Ты, увы, всего лишь человек...
Ваше мнение: