- Да я-то здесь буквально мимоходом,
Так, заглянуть, спросить, чего и как.
Но Вы устали, поболтав с "народом".
И мне милее Libra и чердак. :-))))
И серьёзно: "ОставЬте...ЗабудЬте"- повелительное наклонение, называется.
2005-06-22 16:25:47Любомир Семикост
Ой, как стыдно! Хоть в школу снова иди.
Быстренько исправляюсь.
И серьезно: чего это Вы Либру с чердаком сравнили?
2005-06-23 03:54:27Торнадо
Да нет. Просто, раз разговор о нищете, значит и живёт герой, извиняюсь, на чердаке. Там свобода!
да и к небу ближе. И нет тех заморочек, что у мадам. Я противопоставила жизнь героя жизни высшего общества. Преувеличенно. Гротеск - называется.
А Libr-у с чердаком я ни в коем случае не сравниваю. Наоборот я поставила её на первое место, подчеркнув значимость.
2005-06-23 10:28:30Любомир Семикост
Ай да Торнадо. ну не даст написать что-то легкомысленное, а уж тем более бессмысленное.
Во всем Вы находите глубокий смысл. Спасибо.
2005-06-26 05:48:52Торнадо
Старалась быть активной - перестаралась.Мне было приятно получать отзывы. Когда нет отзывов, думается, что вообще всё ни к чему.
А когда идёт прямая пропаганда насилия, извините.
И насчёт критики:
В своё время меня очень жёстко критиковали
за стихи, я им очень благодарна. Но, видимо, такой рецепт подходит не ко всем.
Думаю, Вы не вполне объективны. Где Вы были, когда меня обливали грязью просто так, да и продолжают поливать?
Прошу прощения за всё. И прощаюсь.
Единственная просьба: Изъять все мои произведения с сайта. Это, как я поняла, в Вашей компетенции.
Зараннее благодарна. Спасибо за всё.
Причём тут Жириновский - не поняла, да и нет желания вникать в Ваши подводные течения.
Процветания Вашему сайту.