Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2178 Дата публикации: 18.7.2005
Человек, которому посвящено это произведение собирается опубликовать его в своем сборнике. Для меня это - большая ответственность, поэтому прошу разумной критики.
Великий, теплый человек
Мне ли пророчить Вам удачу
Ведь женщины читая, плачут
Грустинки смахивая с век
Ведь ненавязчиво свободный
Из ваших солнечных стихов
Меж серых мрачных облаков
Струится свет, такой не модный
Ведь не придумали оков
Для окрыленных душ, Вы правы
Язык души - красивый самый
Из человечьих языков
Ваше мнение:
Согласна с Вами на все 100%!Шапатин заслуживает многих хороших слов,и Вы смогли передать практически все то,что можно было бы сказать:) Спасибо Вам,Любомир,за это:)
2005-07-30 22:42:11Дмитрий Шапатин
Ещё раз огромное спасибо, Любомир! Я за время своего творчества посвятил десятки стихотворений многим людям, но в свой адрес получил лишь несколько. Скажу без преувеличения, что это стихотворение лучшее из тех, которые мне посвящались. Когда выйдет в свет мой сборник, то я обязательно вышлю Вам один из экземпляров (Ваш электронный адрес я нашёл у Вас на страничке). Как только сборник выйдет из печати, я обязательно с Вами свяжусь. Ещё раз спасибо!
С уважением...
2005-08-26 20:56:15Вольт
Не знаю почему Вы считаете себя неважным автором.. Просто следует найти свою волну,самую главную.
По-моему получается как с формой,так и с содержанием.
Отлично!
Вот повезло Шапатину!)))
2005-08-29 18:00:34Любомир Семикост
Вольт, спасибо за отзыв. На самом деле я знаю, что иногда пишу хорошо. По крайней мере есть те кто пишет хуже. Но я также уверен, что есть те кто пишет лучше, поэтому не претендую на лавры. А волну искать не хочу, я разноплановый человек, поэтому и творчество у меня разноплановое. Опять же если бы я стремился к вершинам я бы конечно выбрал для себя стиль, направление, но пока отношусь к творчеству, как к увлечению.
2006-09-01 00:02:43Серый Волк
Думаю, не только Шапатин заслуживает стиха, но и Семикост...:)