Любомир Семикост - Есть в тебе что-то восточное
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1952 Дата публикации: 18.7.2005
Есть в тебе что-то восточное,
Что-то из камня точенное,
Что-то размыто неточное,
И что-то незыблемо прочное.
Есть бесшабашность юности,
Привычное есть и новости,
Есть в тебе капелька пошлости,
Краснеющая от скромности
Есть полумрак светящийся,
Есть демон на ангела злящийся,
Есть пес по следам влачащийся,
И народ что в окна таращиться.
Есть глупость доверия к знаниям,
Есть мудрость сомнительно ранняя,
Стремления есть и желания,
Жаль, только, нет сострадания.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-07-18 17:20:57 Юкка
|
 |
|
Какая разноплановая и неоднородная,однако:)))
|
2005-07-27 23:12:23 Рада Нишак
|
 |
|
Мне напомнило "Гаяне, ты моя Гаяне"... красиво :)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|