Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 590 Дата публикации: 28.8.2011
Откуда-то из глубин памяти всплыл адрес давно забытого сайта. ЗДравствуйте, если кто-то меня ещё помнит. И почитайте то, что я тут ещё не выкладывал =)
Ты видишь звезду, что сияет в ночи.
Поёт в унисон с ней молитва свечи.
И обе — из Света, и молят: "Молчи!..."
Как угли костра, как душа — горячи.
Танцует свеча тайный танец огня.
Её ореол тебя манит, обняв.
Искусство фантазий сияет, отняв
У сила силу Страсти, и боль — у меня.
Сгорают иллюзии, Майи покров,
Свеча принимает их с жаром и вновь —
Сияет звезда надо мною в ночи,
Танцует в её свете пламя свечи...
Ваше мнение: