Жестокое предательство любви. Красивая фантазия.И всё понятно! Хотя и загадочно!
Очень красиво!
2005-09-10 13:41:45Неизвестник
Спасибо мистер Вольт... :) Любовь - необъяснима, думаю не стоит это делать, а впрочем... уже не помню как это. Может быть я и не прав, может быть где-то она есть - одна единственная, за которой я в пламя и она со мной. :)
2005-09-15 04:43:11Твой Ангел
Любовь это тайна....сердце сжималось....Очень красиво....Очень...
2005-09-16 16:50:14Неизвестник
Спасибо Ангел,
(Пусть тешат вас серокрылые тучи этих дней...) :)