Мурена - Как больно...
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2033 Дата публикации: 22.8.2005
Слышишь хриплое дыханье,
Словно кровь в твоей груди
Закипает от страданий,
От неведомой тоски.
Скрип ногтей твоих по стенам,
Стон глухой и немота.
Холодеют твои вены,
В прах растерзана душа.
Ты глядишь в родные души,
В чёрный город из зеркал:
Грязь и чернь, святое ложе
Кто-то кровью запятнал.
Всё, что дорого и хрупко
Всё, чем ты так долго жил,
Разлетелось на осколки,
Стало пошлым и пустым.
И мечты свои развеяв,
Ты идёшь среди костей,
Озираясь на осколки
Душ потерянных людей.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-08-24 08:33:59 Леличка
|
 |
|
Депрессия. Или что-то вроде.Такие периоды в жизни у многих людей бывают.
|
2007-10-12 13:03:46 Kloynessa
|
 |
|
Красиво...Очень красиво написано...
|
2007-10-12 13:15:17 Ника Морозова
|
 |
|
Ага, депрессивно...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|