Я тоже жил среди развалинах долгое время.
Хренооооооово!...
Теперь учусь жить. Пока не получается.
Я так понял этот стих.Может здесь о другом.Но мне понравилось!
Если бы душа была существом,именно так она и умерла бы!
2005-08-24 14:02:49Мурена
Спасибо. Приятно прочитать мысли чужого человека о своём творчестве.
Жить получается всегда. Только вот не всегда так, как хотелось бы. И в принципе в наших руках изменить некоторые обстоятельства, но судьбу не изменишь. А печально...