Наверное это философия все же...
Наши мечты такие хрупкие подчас...
А тени.. они лезут из души, из сердца и все равно они возвращаются обратно..
Как от них избавиться??!!
2005-11-09 08:37:57Неизвестник
Есть один способ, но вместо тебя солнцу моргнёт уже другой человек... Это любовь, но лично я не советую - вещь опасная.
(с тенями ты или нет, это вё равно вуаль... Мы можем быть теми, кем хотим быть)
2005-11-09 22:21:20Ричард
Ух! Хорошо, мне как всегда понравилось, всё просто великолепно, описание природы - чудо! Вот только по-больше оптимизма!
2005-11-10 09:02:17Неизвестник
Здравствуй Ричард, :) Я так понял, что Зерг уже не собирается делать игру, у него какие-то другие сумасшедшие идеи, но всё равно - отлично, что познакомились. Спасибо тебе. :)
2005-11-11 17:52:36Мери Поппинс
Пушкин нервно курит в стороне!
2005-11-11 19:18:03Неизвестник
Слушай, скажи ему, что курить вредно для здоровья...
Мне его стихи вообще-то нравились больше чем остальных классиков... Его и Лермонтова. :)
2005-11-11 22:01:59Richard
На самом деле всё идёт, неспешно, но идёт в перёд, осваиваем 3Д пакеты, ну и тебя хотим запахть, слышал музыку и Лорда Танца?
Да слышал... Ну, она мне, правда, не очень понравилась. :) Если чего - пиши лучше на мыло, Зерг мне на мыло по-моему писал только раз или вообще не писал, я с ним только на парах вижусь, да и то, в последнее время не хожу... :)
2005-11-16 12:26:33Loona
Как все-таки ты умеешь описывать красоту природы, сравнивая ее с "неживыми" предметами и явлениями! ...Не надо брести вслед за душой понуро... ее надо посылать вперед с радостью - и лететь вслед за ней на крыльях счастья!