мося - Каюсь
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2134 Дата публикации: 10.12.2003
...
Каюсь
Порятуй мене вiд суму
Й дай на щастя теплу руку,
Бо у серцi моїм мука,
Що ввiйшла туди без стуку.
Дай натхнення без турботи
i куток, де я сховаюсь...
i на що я сподiваюсь?..
Каюсь у безсиллi, каюсь!!!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-12-10 17:21:47 Dogma
|
 |
|
Шара светит тем, кто САМ выдряпался к небесам! И за каждый новый шаг будет шара. Вот так:-))Понимайте как хотите...
|
2003-12-10 17:28:18 мося
|
 |
|
Поняли, плавали-знаем
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|