2006-01-24 18:03:37 zarayan
|
 |
Как для дебюта, хорошо!
Но я так и не понял смысл фразы "Не надо воевать любовь". Не надо воевать за любовь, было бы понятнее, но не влезло бы в размер :)
В общем, продолжайте! Хотелось бы почитать чего-нибудь ещё из Ваших вещей.
|
2006-01-24 18:20:12 Antaka
|
 |
|
Спасибо, очень вдохновляет... "Не надо воевать любовь" - это все сразу и за любовь, и само чувство... в общем, я пыталась выразить протест против совместимости слов "любовь" и "война"... дело даже не в размере... Еще раз спасибо!
|
2006-02-03 16:55:53 Доктор Вет
|
 |
|
Надо драться! И за счастье, и за любовь, и братство тоже. Но Стих хорош!
|
2006-02-03 18:36:31 Antaka
|
 |
|
Доктор Вет, спасибо! Когда Мать Терезу спросили будет ли она принимать участие в митинге ПРОТИВ войны, она ответила, что скорее поддержит тех кто ЗА Мир... Я с ней согласна...
|
2006-02-13 01:50:14 Mr DJ Nay`S
|
 |
|
надо за все боротся! хотя... ну, не знаю? а... долго розказывать. ))
|
2006-02-13 18:55:52 Beatrix
|
 |
|
Драться наверно не стоит- бессмысленно, любовь ведь даётся даром. Я думала стих о дружбе...
|
2006-02-14 12:53:56 Antaka
|
 |
|
Cтих может быть и о дружбе... и о любви а вообще о мире. Спасибо за отзывы
|
2006-03-08 23:28:57 Natali
|
 |
|
Хороший стих. Смысл мне понравился.
|
2006-03-09 07:48:51 Antaka
|
 |
|
Cпасибо, Natali!
|
2006-07-05 19:04:37 infuser
|
 |
|
Понравилось
|
2006-10-06 20:35:15 Натали
|
 |
|
Мне очень понраилось. Отличный стих!!!
|
2006-10-15 19:51:32 Antaka
|
 |
|
Спасибо вам большое... я рада.
|
2007-10-25 15:44:31 Швестко Ира
|
 |
Ха ха ха романтика!!!!!
|
2007-10-25 15:45:37 Швестко Ира
|
 |
|
Мне нравиться но моя подруга и не такие тихи катает!!!!Но прикольный стишок
|