Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1768 Дата публикации: 27.1.2006
Воспоминанья далекого прошлого,
Побледневшие, спят в тишине,
Минус десять. Зима. Запорошило…
И так холодно, пусто в душе.
Даже светлая прошлого радость
Не согреет в холодной тоске:
Воспоминаний горячая сладость
Замерзает в бессильной борьбе.
Образ прошлого где-то вдали,
Я хочу вновь закрыть за ним дверь,
Но от памяти мне не уйти,
Не дана ведь нам жизнь без ПОТЕРЬ…
Остается смириться с тоской
И идти вдаль по жизни пути,
Чтоб когда прокричит мне боль: “Стой!”
Я смогла вновь сказать: «Нет, иди!”
Не сломаться, мне выстоять надо
И идти несмотря ни на что,
Жизнь мне будет достойной наградой…
Я клянусь: я пройду через все
И не сдамся… как кто-то другой
Я не слабая…Сила со мной
Ваше мнение: