Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1899 Дата публикации: 27.1.2006
Читаю исповедь твою,
И слезы искажают строки.
В твоей любви себя виню.
Ах, жизнь, ты с нами так жестока!
Над чувствами я не смеюсь
Поверь, могу тебя понять.
Ах, знал бы ты, как я хочу
Душу твою с колен поднять:
Я не хочу, чтоб ты страдал,
Ведь это очень-очень больно,
И чтоб от раны ты стонал,
Что причинила я невольно.
Ну почему же так бывает-
Опять из-за меня страдают.
И если б было в моих силах,
Поверь, я все бы изменила.
Я пережила ту боль, что душу
На мелкие частицы рвет.
Я думала ,что стану лучше,
И он тогда ко мне придет.
ОН не пришел, и вот:теперь одна.
Я не хочу любви, ночей без сна.
Я сердце железною дверью закрыла
И маску надела, она чтоб сокрыла,
Что сердце болело,
Рыдала душа.
Замыкаясь в своем мире,
Я ушла в себя.
На данный момент
Предо мною стена-
Ничего не хочу,
Не понимаю себя.
Я не могу тебе ответить,
Боюсь я ошибиться вновь,
Искать мне легче идеала,
Чем принимать твою любовь.
Я просто хотела дружить,
А не чувства твои пробудить.
Возможно, потом пожалею,
Но разум мой чувства сильнее.
Боюсь серьезных отношений
И обязательств пред тобой.
Ты очень хороший,
Но к сожаленью.
Я, как всегда честна пред собой.
Ваше мнение: