2006-01-30 13:03:27 B`yanka
|
 |
|
Ответ всетаки достойный!Очень замечательно, что Вы помните этого человека, пасибо ему, что он одарил нам такого таланта, как Вы!
|
2006-01-30 13:05:36 Antaka
|
 |
|
И вам спасибо, я старалась...
|
2006-02-13 01:59:09 Mr DJ Nay`S
|
 |
|
ну, я поражен... класно! супер!!!!!!!!!!!!!
|
2006-03-08 23:31:47 Mik
|
 |
|
Сильный стих.
|
2006-03-08 23:32:55 Beatrix
|
 |
|
Согласна с предыдущими рецензентами
|
2006-03-08 23:34:55 Beatrix
|
 |
|
Согласна с предыдущими рецензентами
|
2006-03-09 07:40:00 Antaka
|
 |
|
Большое спаибо, мне самой он нравится :)))
|
2006-06-29 17:57:12 Diva
|
 |
Склонила бы шляпу, если она у меня была))) Потрясно.
|
2006-06-29 23:09:32 Antaka
|
 |
|
Спасибо большое... Это посвящается человеку, благодаря которому я полюбила поэзию... Первому любимому поэту :)
|