Cпасибо большое mr DJ Nay'S - я в восторге!!!!!! В приятном таком и милом восторге :)) Очень приятно быть "понятной", когда рядом есть люди. способные понять... Даже не знаю как достойно ответить на ваш "комментарий"...
2006-02-13 18:47:16Beatrix
Хорошие стихи
2006-05-31 21:17:03шоколадка
Интересный стих...реалистичный....
2006-05-31 21:25:08Antaka
ничего интересного в нем не нахожу, вздор и есть вздор... тем более, что реалистичный... что интересного в том, чтобы скучать от себя самой... даже не ненавидеть а просто, банально скуууучать? Но спасибо большое, что прочли.